Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.02.2020, 12:37

Читинский предприниматель будет поставлять сладости на Дальний Восток

Александра Богдашкина открыла магазин восточных сладостей «Гранат» в 2019 году. За полгода молодой предприниматель смогла расширить площадь отдела и увеличить ассортимент и выручку.

Читинский предприниматель будет поставлять сладости на Дальний Восток

Александра создала отдел восточных сладостей, находясь в декретном отпуске. Самостоятельно вырабатывала маркетинговую стратегию и постепенно наращивала оборотный капитал для развития бизнеса.

«В начале сентября 2019 года, подписавшись на аккаунт центра инноваций и поддержки предпринимательства в Инстаграм, я узнала о возможностях обучения для действующих предпринимателей. С бизнес-тренером Юлией Шадурской при финансовой поддержке центра я наметила основные пути для достижения краткосрочных целей : сотрудничество с блогерами, с экспертами в вопросах правильного питания, изготовление вывески привлекающей внимание, работа над созданием непрерывного потока постоянных покупателей», - рассказывает Александра Богдашкина.

В ноябре 2019 года предприниматель расширила площадь своего отдела на 4 квадратных метра, увеличила ассортимент и получила дополнительную выручку.

«Также мне посчастливилось в составе делегации от Забайкальского края принять участие в форуме «Мой бизнес» в Москве. Там я нашла людей, заинтересованных в моем товаре. Сейчас идёт работа над созданием интернет-магазина и отправкой заказов на Дальний восток и в Европейскую часть России»,- отмечает предприниматель. ЦИПП ждет новых предпринимателей, которые готовы к успешному старту. Справки по телефону 8-3022-45-77-77, по адресу в Чите улица Ленина 63.

т. +7 (3022) 45-77-77
т. 8(800)444-44-75
molpred7@mail.ru


Помощник министра экономического развития Забайкальского края
Дарья Юринская, тел.: 40-17-70

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: