Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 18.02.2020, 09:50

В Чите начался сбор подарков для одиноких пенсионеров

Ресурсный центр поддержки волонтерства совместно с серебряными добровольцами запускает акцию по сбору подарков для одиноких пенсионеров города Читы.

В Чите начался сбор подарков для одиноких пенсионеров

В рамках проекта волонтёры планируют убраться в квартирах одиноких пенсионеров и вручить им подарки в преддверии праздников – Дня защитника Отечества и 8 марта. Также организаторы рассматривают возможность проведения ремонтных работ в квартирах ветеранов войны. Внести посильный вклад в доброе дело приглашаются все желающие.

Проверенный список того, что «более всего радует бабушек и дедушек»: теплые носки (от 36 размера до 44), платки носовые и на голову, чай и сладости (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), гребешки и расчески с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки, майки, шарфы и шали, яркие календари, кепки, тельняшки для дедушек от 50-го размера, тапочки (лучше с задниками (от 38-го размера), халаты от 48-го размера.

Пункт приема Молодежный центр «Искра» (ул. Ленина, 162) и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (ул. Профсоюзная, 20).

Подробности можно уточнить по телефону 32-34-66 или 21-19-06 или у координаторов проекта в социальных сетях https://vk.com/zabrc и https://vk.com/id456699139



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: