Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 03.01.2020, 12:57

Первые в 2020 году совещания проводят в правительстве Забайкалья

В Забайкалье с 3 января проводятся итоговые совещания представителей краевого правительства. Первой рабочей встречей в 2020 году стало заседание губернатора Забайкальского края Александра Осипова с исполняющим обязанности заместителя председателя правительства региона Андрея Гурулева и представителями регионального министерства природных ресурсов.

Первые в 2020 году совещания проводят в правительстве Забайкалья

Участники встречи обсуждают итоги 2019 года и планы на текущий год. Также одной из тем встречи стал переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. В Забайкалье такую систему начали применять с 1 января.

Заместитель министра природных ресурсов Забайкальского края Светлана Трофимова отметила, что уже вывозится мусор в рамках новой системы обращения с ТКО, составлены графики, нареканий нет.

В правительстве края во время новогодних праздников состоятся встречи по вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и другим направлениям краевых министерств. Темой совещаний также станут подведение итогов 2019 года и обсуждение дальнейших планов.


Пресс-служба губернатора Забайкальского края
Ирина Зурначян, тел.: 23-36-31

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: