Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.01.2020, 11:10

Спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье» работает со 2 января

Ледовый стадион спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» начнет работу со 2 января 2020 года в рамках Декады спорта и здоровья в Забайкальском крае до 8 января включительно.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье» работает со 2 января

Время работы открытого катка с 12:00 до 19:00.

7 января в 14:00 пройдут Рождественские веселые старты для детей и взрослых. Для посетителей работает уютное кафе, услуги проката коньков, санок и заточки коньков. Стоимость входа - 100 рублей. Дети до 5 лет, многодетные семьи - бесплатно.

Также со 2 января начинает работу лыжно-биатлонный комплекс спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье».Время работы: с 10:00 до 18:30. Вход свободный. Для посетителей работает прокат лыжного инвентаря, уютное зимнее кафе.

Кроме того, 3 и 4 января в 14:00 пройдут мастер-классы по обучению классическому лыжному и коньковому лыжному ходу для начинающих лыжников.

11 января также в 14:00 пройдет мастер-класс по стрельбе из пневматической винтовки.

5 января в 14:00 пройдут «Веселые старты» - эстафеты на лыжах для детей и их родителей.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края
Кристина Марченко, тел.: 40-09-59

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: