Александр Осипов посетил школу в поселке Новокручининский
15 декабря губернатор Забайкальского края Александр Осипов в ходе рабочей поездки в поселок Новокручининский посетил местную школу №1 .
В школе на данный момент обучается более 420 человек, в учреждении работают две дошкольные группы. Александр Осипов осмотрел здание учебного заведения, построенное в 1961 году. Глава региона отметил, что в школе есть ряд нерешенных вопросов.
«Есть проблемы с подачей воды, с руководителями района обсудили, что надо предусмотреть оборудование для фильтрации. Нет нормальной столовой, вероятно, нужно рассматривать вариант введения пристройки, где будет оборудована столовая. Думаю, руководители местные должны ориентироваться на строительство в следующем году», - сказал Александр Осипов.
Напомним, 15 декабря руководитель Забайкальского края работает в поселке Новокручининский. В ходе рабочей поездки он посещает социальные объекты.