Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.12.2019, 14:45

4,5 миллиона выделено для обеспечения противопожарной безопасности в районах Забайкальского края

Муниципалитеты Забайкальского края получили средства для обеспечения противопожарной безопасности населенных пунктов.Необходимые работы проведены в 27 районах региона на общую сумму 4,5 миллиона рублей.

4,5 миллиона выделено для обеспечения противопожарной безопасности в районах Забайкальского края

Основная цель мероприятий – предупреждение перехода стихийного огня на населенные пункты. Глава Калганского района Михаил Жбанчиков сообщил, что в его районе предприняты все необходимые меры профилактики возгораний.

«Провели противопожарную опашку в двенадцати селах. Конечно, к пожароопасному периоду мы обязаны готовиться заранее, чтобы избежать возникновения чрезвычайной ситуации в начале весны»,- сказал он.

Ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов неоднократно отмечал, что подготовка к пожароопасному периоду требует особой внимательности, надлежащей работы глав районов и поселений.


Пресс-служба губернатора Забайкальского края

Андрей Левинцев, тел.: 35-98-25

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: