Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 10.12.2019, 14:17

Юрий Трутнев откроет фестиваль «Дни Дальнего Востока» в Москве

12 декабря, в день открытия фестиваля «Дни Дальнего Востока» в седьмом павильоне Экспоцентра, площадку осмотрит заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Юрий Трутнев откроет фестиваль «Дни Дальнего Востока» в Москве

После обхода состоится пресс-конференция, посвященная третьим «Дням Дальнего Востока» в Москве, в которой примут участие Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Фестиваль «Дни Дальнего Востока» преследует две цели – рассказать жителям и гостям столицы о Дальнем Востоке, показать, что там интересно жить, а также продемонстрировать, что это самобытная земля со множеством инвестиционных проектов. Вторая цель – пригласить на работу на предприятия Дальневосточного федерального округа.

В рамках деловой программы состоятся лекции от ведущих бизнесменов, деятелей культуры, спорта и политиков. Актуальные дискуссии для молодежи, посвященные таким темам как, образование, карьера, наука, цифровая экономика, урбанистика, волонтерство, медиа, культура и спорт, представят известные эксперты. На фестивале под руководством опытных специалистов пройдут практические занятия и мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей, знакомство с основами ведения бизнеса и приобретение навыков эффективного поиска работы.

Также будет организована работа стендов, демонстрирующих экономические достижения, перспективные инвестиционные проекты, культурные, этнические и природные особенности регионов Дальнего Востока.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: