Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.12.2019, 00:49

Доставленные в Читу пострадавшие в ДТП с автобусом в Сретенском районе госпитализированы в краевую клиническую больницу

Шестеро пострадавших в ДТП с автобусом в Сретенском районе доставлены в краевую клиническую больницу. Трое из них госпитализированы в реанимацию.

Доставленные в Читу пострадавшие в ДТП с автобусом в Сретенском районе госпитализированы в краевую клиническую больницу

«Трое в реанимации, остальные получают медицинскую помощь в отделениях стационара. Травмы различной степени тяжести. Всеми необходимыми медикаментами пациенты обеспечены», - рассказал главный врач больницы Виктор Шальнев.
Напомним, что в Читу на двух вертолетах санавиации доставлены шесть пострадавших. Всего с места трагедии в Сретенскую, Нерчинскую и Шилкинскую центральные районные больницы бригадами скрой медицинской помощи были доставлены 19 человек.

Напомним, сегодня, 1 декабря в Сретенском районе пассажирский автобус «слетел» с моста через реку Куэнга. По данным департамента ГО и ПБ Забайкальского края, 19 человек погибли, 21 получил различные травмы. На место происшествия ранее вылетело два вертолёта санавиации с бригадами медицинских специалистов. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и заместитель председателя правительства региона Андрей Гурулёв, руководство краевого минздрава работают на месте происшествия. В главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю работает горячая линия по оказанию информационной и психологической поддержки в связи с аварией. Связаться со специалистами можно по телефону 8(3022) 35-61-61.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: