Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, 27.09.2019, 11:27

«Диалог на равных» проведут читинские студенты

29 сентября молодежь Читы встретится с директором публичной школы «Микрофон» - Юлией Голобоковой в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». Мероприятие подразумевает презентацию городского проекта «История нашего города». На встрече спикер поделится личным опытом запуска проектов и реализацией молодежных инициатив в различных сферах жизни.

Мероприятие пройдет 29 сентября в 17.00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» по адресу: ул. Ангарская, 34. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте: https://leader-id.ru/event/27560/

Напомним, что «Диалог на равных» охватывает 35 регионов России и направлен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Инициатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организаторы проекта в регионе ГАУ «Молодежный центр «Искра» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

Юлия Дятлова, пресс-служба губернатора Забайкальского края
pressazk@mail.ru

«Диалог на равных» проведут читинские студенты


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: