Это сильно: фоторепортаж с чемпионата Забайкальского края по бодибилдингу

24 марта 2019, 14:27

Более ста спортсменов из Читы, Иркутска и Бурятии приняли участие в 22-м Чемпионате Забайкальского края по бодибилдингу. Почётным гостем мероприятия стал российский культурист, чемпион Европы в классическом бодибилдинге Станислав Линдовер. Соревнования длились более 10 часов, во время которых жюри выбирали лучших из лучших в нескольких спортивных номинациях. Абсолютным чемпион края по бодибилдингу стал Роман Астафьев, титул абсолютной чемпионки по фитнес-бикини достался Татьяне Гавриловой.

Участники чемпионата выступали в следующих номинациях:

- Бодибилдинг до 80кг, до 90кг, свыше 90кг.

- Фитнес абсолютная.

- Бодифитнес абсолютная. 

- Велнесс фитнес абсолютная.

- Фитнес бикини до 163 см, до 169 см, свыше 169см.

- Фитнес модель до 169 см, свыше 169 см.

- Пляжный бодибилдинг до 178 см, свыше 178 см.

- Фитнес дети до 10 лет, старше 10 лет.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Детский фитнес до 10 лет:

1. Чечикова Елизавета 
2. Епишина Марина 
3. Степанова Полина

Фитнес девочки старше 10 лет:

1. Жилина Елизавета 
2. Белова Юлия 
3. Димова Ксения 

Юниоры бодибилдинг:

1. Межонов Данил 
2. Щербаков Михаил 

Велнес:

1. Гущина Екатерина (Бурятия)
2. Славгородская Ольга 

Пляжный бодибилдинг до 178 см:

1. Забродин Пётр (Иркутск) 
2. Гончаров Артем 
3. Крицкий Никита (Иркутск)

Пляжный бодибилдинг свыше 178см:

1. Исмаилов Камран (Иркутск)
2. Жилкин Артем
3. Борисов Константин (Бурятия)

Абсолютный чемпион - Забродин Петр (Иркутск)

Фитнес модели до 169:

1. Сороконюк Дарья 
2. Гончикова Ульяна 
3. Якимова Екатерина 

Фитнес модели свыше 169:

1. Верхотурова Марина 
2. Писаренко Мария 
3. Тукмачева Лариса 

Абсолютная чемпионка - Сороканюк Дарья

Бодифитнес:

1. Парфенова Татьяна 
2. Советкина Анна 
3. Александрова Наталья 

Юниорки бикини:

1. Ермакова Анна 
2. Короткова Анастасия (Иркутск)
3. Мещинкова Агата 

Мастера бикини:

1. Акжигитова Мария
2. Гаврилова Татьяна 
3. Лапшина Татьяна 

Бикини до 163 см:

1. Акжигитова Мария 
2. Кузьменко Екатерина (Иркутск)
3. Иванова Екатерина 

Бикини до 169 см:

1. Гаврилова Татьяна 
2. Федорова Ксения 
3. Рождественская Анастасия 

Бикини свыше 169 см.

1. Шивякова Дарья 
2. Попелицкая Ксения 
3. Цуркан Лидия 

Абсолютная чемпионка бикини - Гаврилова Татьяна

Бодибилдинг до 80кг.

1. Мик Сергей
2. Семенов Дмитрий
3. Межонов Данил 

Бодибилдинг до 90кг:

1. Ягодин Кирилл 
2. Кошкарев Антон 

Бодибилдинг свыше 90кг:

1. Астафьев Роман
2. Логинов Егор 
3. Мальцев Никита 

Абсолютный чемпион - Астафьев Роман

Фитнес:

1. Воробьёва Анастасия 
2. Громова Кристина 

Комментарии:

30 марта 2019, 09:58 U-история: Универсиада глазами волонтёров

Где жили, что видели и чему учились волонтёры от Забайкалья

30 марта 2019, 12:30 Ночь пожирателей рекламы в Чите - как это было?

Фоторепортаж с самой магической тусовки

30 марта 2019, 11:20 Они не хватаются за призрачную стабильность

В Чите наградили победителей конкурса «Предприниматель года-2018». Фоторепортаж с церемонии

Где жили, что видели и чему учились волонтёры от Забайкалья

Фоторепортаж с самой магической тусовки

В Чите наградили победителей конкурса «Предприниматель года-2018». Фоторепортаж с церемонии

Главное сейчас