Забайкальский самбист Саманд Садоян выиграл Всероссийский турнир в Улан-Удэ

Он стал лучшим в весовой категории 82 килограмма

25 июня 2018, 15:20
Поделиться публикацией:

Забайкальский самбист Саманд Садоян выиграл 45-й Всероссийский турнир в Улан-Удэ, он стал лучшим в весовой категории 82 килограмм, - сообщает пресс-служба минспорта края.

Как уточнили в пресс-службе минспорта, в этом году турнир традиционно собрал сильнейших спортсменов из Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. Принять участие в нём приехали гости из Хабаровского, Забайкальского и Красноярского края, из Иркутской и Новосибирской областей, а также спортсмены из Сахалина, Тывы и Монголии. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек.

По информации Федерации самбо Забайкальского края, в весовой категории 82 кг победителем стал забайкальский спортсмен Саманд Садоян. Тренируется спортсмен под руководством Алексея Загибалова (ЦСКА).

Всероссийский турнир по самбо посвящён памяти Николая Петрова, советского пограничника, погибшего при защите острова Даманский.