Забайкальские школьники привезли медали с соревнований по спортивной аэробике в КитаеЗа медали боролись спортсмены из КНР, Приморского и Забайкальского краёв

18 июня 2018, 10:35
Поделиться публикацией:

С медалями вернулись из китайского города Яньцзы, где проходило Открытое первенство по спортивной аэробике, воспитанники Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец». За призы боролись около 200 спортсменов из КНР, Забайкальского и Приморского краёв, - сообщает пресс-служба регионального минобра.

По информации ведомства, забайкальские школьники стали призёрами в четырёх номинациях. Так 1 место в номинации "Соло" среди мальчиков занял Иван Дроздов, в номинации "Смешанная пара" лучшими стали Иван Дроздов и Дарья Степанова.
В номинации "Соло" среди девочек третье место у Полины Луничевой, также "бронза" досталась забайкальцам и в номинации «Гимнастическая платформа», в которой выступали Валерия Банщикова, Ксения Михайлова, Полина Тургина, Юлия Кузнецова, Ксения Терещенко, Анна Толмачева.