Восемь медалей завоевали забайкальские легкоатлеты на Всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов

26 июня 2018, 09:30
Поделиться публикацией:

Восемь медалей различного достоинства завоевали забайкальские легкоатлеты на Всероссийских соревнованиях, которые проходили с 23 по 25 июня в Улан-Удэ, - сообщили в пресс-службе министерства спорта края.

В ведомстве уточнили, что в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов.

Анастасия Тарханова стала победительницей на дистанции 800 метров, а на дистанции 1500 метров заняла третье место. Артём Ерашкин на дистанции 400 метров стал серебряным призёром и бронзовым - на дистанции 800 метров.

Игорь Кобелев занял вторые места на дистанциях 100 и 200 метров, а Дмитрий Одиноков, на этих же дистанциях, завоевал третьи места.