Наши - в четвертьфинале А Испания едет домой

2 июля 2018, 01:55

Сборная России сотворила невозможное. В тяжелейшем матче с испанцами наши смогли выстоять и переиграть соперников в серии пенальти. Наши - в четвертьфинале ЧМ-2018.

В первом тайме Сергей Игнашевич случайно ударил в ворота своей сборной ногой. Однако Артём Дзюба без вариантов пробил 11-метровый после того, как игрок испанской команды нарушил правила, сыграв рукой. Счёт 1:1 продержался до конца основного и в дополнительное время.

А в серии послематчевых пенальти Игорь Акинфеев дважды отбил удары испанцев, в то время как наши не промахнулись по воротам пиренейской команды ни разу.

Больше важных новостей в Telegram-канале "75.RU". Подписывайтесь!