Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.03.2023, 09:11

​Молодёжь из Забайкалья приглашают поучаствовать в форуме «Пик Возможностей»

Первый Всероссийский форум Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей» пройдёт в Молодёжной столице России – Нижнем Новгороде с 7 по 10 апреля. Регистрация продлится до 13 марта 12.00 (по московскому времени). Участие в форуме примут 1 300 человек.

​Молодёжь из Забайкалья приглашают поучаствовать в форуме «Пик Возможностей»
Фото организаторов

«Здесь они наладят эффективные коммуникации внутри своих регионов, разработают и внедрят дорожную карту своего сообщества, а также построят траекторию личностного развития внутри своего региона, сообщества и Росмолодёжь.Гранты в целом», - рассказали организаторы.

Помимо образовательной, участников также ждут полезная программа «Маршрут навстречу» и стендовая программа от партнёров мероприятия. Кроме того, на форуме пройдёт выставка региональных грантовых достижений «Нам по пути», а каждый из участников сможет ближе познакомиться с Молодёжной столицей России 2023 года в культурной программе «Перевал».

Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке.

Напомним, Росмолодёжь впервые провела конкурс «Молодёжная столица России» в 2022 году. О начале приёма заявок было объявлено на фестивалях, приуроченных к празднованию Дня молодёжи в июне 2022 года. Статус Молодёжной столицы России присуждается городу-победителю на один год. По итогам проведения экспертной оценки и народного голосования в 2022 году этот статус был присуждён Нижнему Новгороду.

Благодаря конкурсу города могут продемонстрировать инновационные идеи, проекты и мероприятия, направленные на внедрение принципа соавторства в управление городским хозяйством и новой молодёжной перспективы во все аспекты жизни города. Принять участие в конкурсе мог любой город России вне зависимости от численности населения и местоположения.


Пресс-служба правительства Zабайкалья

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: