Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 14.02.2023, 10:28

​Секреты построения успешной карьеры раскроют читинским школьникам и студентам на форуме «С места в карьеру»

Молодежный форум «С места в карьеру», организованный Российским обществом «Знание», стартовал 14 февраля на площадке Забайкальского государственного университета. Педагоги, психологи, предприниматели, руководители проектов расскажут старшеклассникам и студентам Читы о построении успешной карьеры в современном мире, сообщили организаторы.

​Секреты построения успешной карьеры раскроют читинским школьникам и студентам на форуме «С места в карьеру»
Фото организаторов

Лекции, мастер-классы, тренировочные собеседования и профориентационные тестирования составят программу двухдневного карьерного интенсива. Мероприятие проходит бесплатно, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

«Программа форума будет открыта лекцией эксперта в области стратегии и маркетинга, инвестора компаний в EdTech, MedTech, HoReCa, HRtech, основателя маркетингового агентства «Брендика», спикера Первого канала, телеканала «Россия», РЕН ТВ, доцента Силы Головатого. Спикер опишет актуальные направления профессионального развития, поделится личными рекомендациями и разберет с участниками ряд успешных карьерных примеров», - рассказали организаторы.

Программа форума будет продолжена лекциями и мастер-классами в рамках параллельных тематических треков: «Развитие», «Карьера в компании», «Бизнес и стартап». Каждый участник сможет выбрать наиболее интересное для себя направление и пройти профориентационные тестирования.

Во второй день карьерного интенсива пройдут мастер-классы. Участники познакомятся с актуальными направлениями для карьерного развития, узнают о крупных компаниях и сообществах предпринимателей в Забайкальском крае. Завершат форум тренировочные собеседования с представителями ведущих предприятий региона, в том числе ПАО «ГМК «Норильский никель».

Проект «С места в карьеру» стартовал весной 2022 года и получил свое продолжение в 2023 году. В нем уже приняли участие более 8 тысяч молодых людей и 150 наставников, профессионалов в разных областях — от экономики до творчества.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: