Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.01.2023, 11:11

Юрий Трутнев поздравил с Днем российской печати

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев 13 января поздравил сотрудников дальневосточных СМИ с Днем печати.

Юрий Трутнев поздравил с Днем российской печати
Фото пресс-службы полномочного представителя Президента РФ в ДФО

В частности, в поздравлении говорится: «Средства массовой информации – необходимое условие существования власти в России. Они обеспечивают связь государства и общества, информируют граждан о деятельности федеральных и региональных органов власти, принимаемых решениях, проводимой политике. В то же время это отражение мнения народа, имеющихся в обществе проблем.

В дни проведения специальной военной операции журналистам приходится участвовать в ожесточенном идеологическом противостоянии, в информационной войне, бороться за право наших граждан на правду, оперативно реагировать на любое происшествие, разоблачать фейки, рискуя жизнями, освещать события на передовой.

Хочу поблагодарить сотрудников российских и дальневосточных СМИ за смелость и профессионализм, объективность и неравнодушие, пожелать новых творческих успехов и всего самого доброго!»

Теги: Праздники

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: