Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.12.2022, 17:28

​Забайкальских дизайнеров одежды приглашают принять участие в новом проекте о массовой российской моде

Дан старт приему заявок на реалити-шоу «Я на стиле». Новый проект о массовой российской моде, который обеспечит производство идей, смыслов, образов и образцов для подражания самого востребованного продукта информационного общества – одежды стартовал 1 декабря.

​Забайкальских дизайнеров одежды приглашают принять участие в новом проекте о массовой российской моде
Фото организаторов

«В рамках проекта участники изучат систему работы мировой индустрии моды и традиции русского стиля. Научатся создавать модные и современные коллекции, и при этом работать с отечественным сырьем и большим производством. Узнают о способах продвижения своих творений в массы, общению с потребителями и специалистами разных отраслей. Организуют и проведут свой первый показ мод. Создадут на глазах у всей страны первую в России коллекцию модной и доступной одежды при участии зрителей», - сообщили организаторы проекта.

«Я на стиле» – это новая цифровая обучающая платформа, которая позволит самым активным зрителям получить редкую возможность, с помощью голосования, создать коллекцию одежды собственными руками, принять участие в качестве моделей на реальном показе, получить возможность преобразиться в руках лучших визажистов страны, сделать фотосессию у знаменитых фотографов, побывать на реальном показе мод и других мероприятий проекта. Все это обеспечит полную сопричастность с миром моды массовому зрителю.

Первый этап кастинга проходит в онлайн-формате - с 1 декабря по 15 января необходимо заполнить анкету на сайте. После удачного прохождения отбора участники попадают на второй этап кастинга, который состоится в Москве с 15 по 20 января оффлайн. 14 счастливчиков заключат контракт на участие в проекте. Съёмки проекта пройдут с 20 января по 30 мая.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


По информации Фонда «Народный проект»

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: