Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.11.2022, 14:26

​Награду лучшим врачам региона вручила президент «Союза женщин Забайкальского края» Валентина Подойницына

Профессиональный конкурс среди медицинских работников проводится в Забайкалье в пятый раз. Во дворце молодежи «Мегаполис» 25 ноября чествовали победителей. Награду в номинации «Лучший врач службы охраны материнства и детства» вручила президент Союза женщин Забайкальского края, Заслуженный врач РФ Валентина Подойницына.

​Награду лучшим врачам региона вручила президент «Союза женщин Забайкальского края» Валентина Подойницына
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

В результате конкурсного отбора в этом году победителями стали 19 врачей в индивидуальных номинациях, пять медицинских коллективов, девять специалистов признаны лучшими в самой престижной номинации – «За верность профессии».

«Я очень рада, что традиция, заложенная экс-министром здравоохранения Сергеем Давыдовым в 2017 году, продолжает жить. Это повышает престиж профессии. Символично, что первые номинанты - детские врачи. Церемония награждения проходит в канун Дня матери. Поэтому от всех женщин Забайкалья, от всех матерей поздравляю победителей с высокой наградой! Жизнь врача без остатка отдана служению людям, сохранению здоровья наших детей, а значит благополучию наших семей! Спасибо коллегам за профессионализм, нелегкий труд, за большое и доброе сердце, за заботу о людях! Желаю конкурсу много участников, профессиональных успехов и интересных работ на будущие премии!», - подчеркнула Заслуженный врач РФ, президент Союза женщин Забайкальского края.

Награды были вручены Наталии Ивановой - анестезиологу- реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей в краевой детской клинической больнице и Оксане Федосеевой - аллергологу- иммунологу из детского клинического медицинского центра Читы.


По информации Союза женщин Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: