Новости, 28.10.2022, 18:16

​Два забайкальца поборются за золото кубка России по тайскому боксу в Чите

Два представителя Забайкальского края по итогам трёх дней соревнований вышли в финал кубка России по тайскому боксу, который проходит в Чите. Финальные поединки пройдут 30 октября во дворце «Мегаполис Спорт» с 12.00.

Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Как сообщили в Федерации тайского бокса Забайкальского края, в финал турнира вышел Иван Гаев в категории 54 килограмма и Никита Яковлев в категории 91 килограмм.

Кроме того, 14 юных спортсменов от Забайкальского края 29 октября поборются за золото кубка Удоканской меди. Четыре спортсмена уже стали золотыми призёрами, трое завоевали серебряные медали, ещё четыре тайбоксера стали бронзовыми призёрами.

Трансляция поединков доступна по ссылке.