Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.10.2022, 11:03

​Продлён срок подачи заявок на конкурс видеороликов «Здоровая страна начинается с меня!»

Срок подачи заявок на краевой конкурса социальных видеороликов, направленных на привлечение молодежи к здоровому образу жизни, антирекламу табакокурения и потребления алкоголя «Здоровая страна начинается с меня!» продлён до 10 ноября.

​Продлён срок подачи заявок на конкурс видеороликов «Здоровая страна начинается с меня!»
Фотография из личного архива краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики

«В конкурсе могут принять участие неограниченное количество человек. У работы может быть один автор или целый коллектив. Каждый участник может представить на конкурс не более 3 работ», - рассказала руководитель краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики Марина Загирова.

Также она отметила, что основной целью конкурса является вовлечение обучающихся в пропаганду здорового образа жизни, формирование у молодежи позитивных здоровьесберегающих жизненных установок и мотивации на здоровый образ жизни без табака и алкоголя.

Конкурс проводится с 1 сентября по 5 декабря 2022 года. Приём заявок и конкурсных материалов начинается 10 сентября и продлится до 10 ноября. Каждый участник может представить на конкурс не более трёх работ. Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону: 8 (3022) 35 80 12. Конкурсанты могут отправить работы на адрес электронной почты kcmpchita@mail.ru.

Напомним, что министерство здравоохранения Забайкальского края совместно с региональной общественной организацией «За здоровое Забайкалье!» проводит конкурс социальных видеороликов «Здоровая страна начинается с меня!». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, государственных профессиональных образовательных учреждений Забайкальского края и вузов.

Дополнительную информацию о конкурсе, положение и форму заявки можно узнать по ссылке


Пресс-служба министерства здравоохранения Zабайкалья, Елизавета Горлач.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-08-77, e-mail: minzdravpressa@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: