Бокс, день ходьбы и спектакли - афиша выходных
Финалы чемпионата России по боксу
7 и 8 октября состоятся полуфинальные и финальные бои. Поболеть за участников чемпионата России по боксу среди мужчин можно на арене «Мегаполис Спорт» по адресу: улица генерала Белика, 41.

Не пропустите главное событие года.
Всероссийский день ходьбы
Всероссийский день ходьбы пройдет в Чите 8 октября.

Торжественное открытие состоится по адресу: улица Кайдаловская 24, Центральный стадион СибВО. Начало: в 14.00.
Плоггинг уже в Чите
8 октября в 11.00 в Чите пройдет первый плоггинг-марафон, участниками которого станут студенты, молодежь, экоактивисты и спортсмены.


Плоггинг - это экологическая инициатива, где совмещается бег трусцой и сбор мусора.


Плоггинг-марафон пройдёт на территории лесного массива в Сосновом бору. Сбор всех участников в 10.45 за территорией Детского сада №97.


Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/TLLqWUKbz2UXfFCU6.
Выставка художников-любителей
Выставка «Неповторимая палитра родной земли» начала работу в краевом художественном музее. В экспозиции представлены более 60 работ участников из 12 районов Забайкалья. В живописи и графике художники запечатлели степные просторы, горные цепи, жизнь народов, знаковые места Читы и края.

Выставка будет работать до 11 октября в забайкальском художественном музее.

Фестиваль ветеранских хоров
В очном этапе краевого фестиваля ветеранских вокально-хоровых коллективов примут участие более 300 человек - это 20 коллективов из 14 районов края и Читы. Среди них - смешанные вокальные, академические и народные коллективы.Он пройдет 8 октября в 11.00 в Чите на сцене Дома офицеров.

Комедия «ЖЕНИХИ» или «Как родители дочке жениха выбирали» - 9 октября в краевой филармонии. Яркий дуэт Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко подарят вам незабываемый, теплый и веселый вечер. Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам.


АННА ЕГОЯН-"Человеку нужен человек" - творческий вечер в филармонии. Современная поэтесса и чтец, покорившая просторы социальных сетей своим бархатным голосом, эмоциональной подачей и, безусловно, красотой. Удивительная атмосфера поэзии, любви, романтики, проникающая в сердце каждого слушателя.


Евгений Южин и ГРИА им. Н.П.Будашкина - 8 октября в 19:00 состоится концертная программа «Магомаев. Мартынов. Ободзинский», участника телепроекта «Главная сцена» на канале «Россия-1» Евгения Южина при участии Государственного русского инструментального ансамбля им. Н.П. Будашкина.

Самые романтичные песни из репертуара легендарных певцов Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского и Евгения Мартынова прозвучат в программе Евгения Южина – обладателя I премии конкурсов «Романсиада» и «Весна романса», участника телепроекта «Главная сцена», лауреата Международного конкурса молодых оперных певцов BBС – Singer of the World (Великобритания).


This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website