Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.10.2022, 19:53

Любовь к своему делу, родному краю и постоянное развитие – победители читинской «Народной премии» поделились секретами успеха

Лучшие предприниматели Читы, которых выбрали сами горожане в рамках конкурса «Народная премия», организованном ИА «Чита.Ру», рассказали о том, что помогает им завоёвывать сердца читинцев. Секретами успеха бизнесмены поделились на встрече с главой Zабайкалья Александром Осиповым, состоявшейся 6 октября.

Любовь к своему делу, родному краю и постоянное развитие – победители читинской «Народной премии» поделились секретами успеха
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Мы не занимаемся конкуренцией, мы просто всё время идём вперёд, постоянно учимся и развиваемся, это помогает нам уже много лет «держать планку». Есть и ещё один очень важный момент – это взаимоподдержка в рамках нашего сообщества. Если мы все, сидящие здесь, будем выбирать друг друга, а не кого-то со стороны, это пойдет на пользу нашей забайкальской экономике, а значит и нам самим», — отметил руководитель инновационной клиники «Академия Здоровья», победившей в номинации «Медицина» Сергей Давыдов.

Губернатор края Александр Осипов, комментируя эти слова, отметил, что принцип взаимоподдержки на уровне региона — отличная идея, проверенная временем, которую активно используют, в том числе, целые народы.

Также в числе составляющих успеха лауреаты «Народной премии» называли любовь к своему делу, к людям, к родному краю и умение не отставать от быстро изменяющегося мира.

«Самое важное — это то, что делается для людей. Вы, присутствующие здесь, делаете жизнь наших земляков лучше, каждый в своей сфере. С годами это приобретает особую ценность. Поздравляю вас с победой и желаю дальнейшего развития и процветания на благо Zабайкалья», — сказал Александр Осипов.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске, Красноярске и Чите. Конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкалья «Народная премия» завершился в Чите 22 сентября церемонией награждения, которую провели Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. В совокупности горожане поддержали любимые магазины, рестораны, клиники и еще семь категорий бизнеса более 70 тысяч раз. Этап выдвижения собрал более 17 тысяч заявок, которые затрагивали сотни компаний.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Алеся Малинина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: