Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.09.2022, 17:48

Забайкальские работодатели могут принять участие в конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

Приём заявок для участия во всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи стартовал 12 сентября. Заполнить форму для участия можно через сайт.

Забайкальские работодатели могут принять участие в конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи
Фото организаторов

Номинации конкурса разделены по уровням: отдельно будут оценены практики организаций, крупных корпораций, муниципальных, региональных и федеральных уровней.

«Конкурс призван стать площадкой для обмена опытом практик трудоустройства, которые в дальнейшем могут быть применены на разных уровнях. К участию в Конкурсе приглашаются федеральные и региональные органы власти и местного самоуправления, образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодежи, имеющие опыт реализованных практик трудоустройства молодежи на территории России в различных сферах экономики», - рассказывают организаторы.

Приём заявок завершится 11 октября 2022 года. После этого экспертный совет проведёт оценку заявленных практик. Финальный этап конкурса состоится 8 декабря – на нём конкурсанты презентуют свои заявленные практики трудоустройства. Церемония закрытия конкурса и награждение победителей состоится 9 декабря.

Подробнее о конкурсе можно узнать, перейдя на сайт WorldSkills или обратившись к организаторам: konkurs_praktik@worldskills.ru.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: