Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.08.2022, 11:18

Фотографы из Zабайкалья могут принять участие в международном конкурсе «Русская цивилизация»

В VI Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Выставка лучших работ фотохудожников пройдёт в Москве.

Фотографы из Zабайкалья могут принять участие в международном конкурсе «Русская цивилизация»
Фото организаторов

«Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом международный Фотоконкурс становится масштабнее. Радует огромные желание нашей страны, наших соотечественников за рубежом, иностранцев, влюблённых в Россию, показать, какой они видят русскую цивилизацию», - рассказали организаторы.

Работы будут оценивать жюри, среди которых известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Фотографам, чей возраст старше 18 лет, для участия нужно представить до пяти своих работ, которые подходят для номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Кроме того, в конкурсе впервые могут принять участие юные любители фотографии. Для школьников от семи до 17 лет предусмотрена особая номинация «Детский взгляд».

Приём работ стартует 5 сентября, профессиональные фотографы и любители со всей России смогут загружать свои авторские снимки на официальный портал www.rucivilization.ru «Русской цивилизации». Окончание приёма работ – 5 октября 2022 года. В октябре пройдёт заседание жюри, а в ноябре состоится церемония награждения в Москве.


Пресс-служба правительства Zабайкалья Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: