Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.08.2022, 17:45

​Михаил Мишустин поблагодарил губернатора Zабайкалья за развитие территорий с помощью ТОР

Председатель правительства России Михаил Мишустин 16 августа в Чите в ходе двухсторонней встречи с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым поблагодарил главу региона за подробный рассказ о резидентах территорий опережающего развития. По его мнению, реализация инвестпроектов дает толчок развитию территорий.

​Михаил Мишустин поблагодарил губернатора Zабайкалья за развитие территорий с помощью ТОР
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«Очень серьезные, значимые для Забайкальского края инвестиционные проекты, я уверен, что они помогут раскрыть большой потенциал региона. Здесь очень много углеводородных запасов и добавление продукции переработки именно высокой добавленной стоимости при создании мест и развития инфраструктуры поможет привлечь сюда еще больше инвесторов, создать рабочие места, развить социальную инфраструктуру, дороги», - отметил Мишустин.

15-16 августа Михаил Мишустин совершает рабочую поездку по регионам Дальневосточного федерального округа. В Якутске председатель Правительства РФ провел совещание по вопросу предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и посетил IT-парк. В Чите премьер-министр посетил ряд объектов социальной и промышленной сфер познакомился с проектами резидентов ТОР.


Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: