Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.07.2022, 17:42

​Для удобства читинцев работает специальный проект – интерактивная карта ЖКХ

Чтобы читинцы могли точно узнать, попадает ли под отключение горячего водоснабжения их дом, специалисты ТГК-14 и Чита.Ру составили специальную интерактивную карту ЖКХ. На ней также обозначены границы и сроки ограничения дорожного движения, связанные с ремонтными работами на теплосетях.

​Для удобства читинцев работает специальный проект – интерактивная карта ЖКХ

«Этот сервис помогает читинцам сориентироваться, когда и насколько в их доме будет ограничена подача горячего водоснабжения. Во вкладке «Сейчас» отражаются дома, в которых нет ГВС в настоящий момент времени, а во вкладке «Ближайшие» - те отключения, которые запланированы на ближайшую неделю», - рассказал директор Читинского энергетического комплекса Михаил Орлов.

Кликнув на конкретный дом, можно увидеть даты отключения горячей воды, а также узнать, с чем это связано. Надо учитывать, что сроки ограничения могут меняться в зависимости от количества выявленных дефектов в период проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ на теплосетях.

Кроме того, вся информация об отключениях оперативно передаётся в управляющие компании и ТСЖ. Специалисты этих организаций обязаны оповещать жильцов через чаты домов и объявления на подъездах.


По информации пресс-службы ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: