Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 25.05.2022, 19:19

Александр Осипов: Народная премия поддержит добрые дела в нашем регионе

В «Точке кипения» 25 мая губернатор Zабайкалья Александр Осипов посетил презентацию «Народной премии», организованной компанией Shkulev Media Holding, в которую входит 47 сайтов и 26 редакций, в том числе Чита.ру.

Александр Осипов: Народная премия поддержит добрые дела в нашем регионе
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Александр Осипов подчеркнул, что проект способствует развитию бизнеса и получению хороших услуг.

«Я все время сочувствую и переживаю за наших предпринимателей. Не просто работать в этой сфере в Zабайкалье – сказываются и удаленность, и природно-климатические условия, низкая плотность населения. Конечно, все это значительным образом усложняет работу для бизнеса. До основных сибирских населенных центров две тысячи километров, до восточных портов на восток три тысячи километров, до европейской части шесть, семь тысяч километров. Поэтому те, кто здесь работают и стараются на самом высоком уровне предоставлять сервис, производить товары, оказывать какие-то услуги, это, по большому счету, честно говоря, герои. Поэтому я очень рад, что мы имеем возможность поддержать бизнес. Там отдельно есть номинация «Социальное предпринимательство». Это я считаю, очень важным - таким образом поддерживать добрые дела. Это номинация предполагает работу с самыми незащищенными категориями, среди них - это дети с ОВЗ, старики, люди, которые требуют повышенного внимания. Это создание возможностей для наших детей, которым нужна особая траектория развития. Поэтому очень хочется поддержать этот проект и желаю ему успехов», - подчеркнул губернатор.

Как отметил президент медиа-холдинга Виктор Шкулев, Народная премия проводится в самых крупных городах, таких как Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новосибирск.

«Мы решили создать такую концепцию, по которой сами бы горожане выдвигали те компании, которые они считают лучшими. И мы определили, 10 номинаций, 10 категорий бизнеса. Впервые провели это в Екатеринбурге и получили просто колоссальный успех. Мы даже не ожидали, что горожане и бизнес так хорошо откликнутся. Для того, чтобы была прибыль, мы должны иметь своих клиентов, работать с ними, выращивать, держать, повышать их уровень лояльности и так далее. Через такой проект бизнес очень хорошо чувствует, что у него получилось, что нет. И что очень важно, получается действительно народная экспертиза, когда по собственному желанию устраивается такое соревнование. Суть этого соревнования в том, что сами горожане, когда мы объявляем премию, и сам бизнес выдвигает проекты, компании на определение лучших. Очень показательно, что предприниматели поднимают свою аудиторию для того, чтобы голосовать за себя. И в это же время все стремятся лучше оказывать услуги и поднимать качество своей услуги для того, чтобы действительно побороться за то, чтобы быть лучшим. Проект классный, интересный и очень полезный», - поделился Виктор Шкулев.

Большое мероприятие, где подведут итоги Народной премии, состоится 22 сентября, проведет его Андрей Малахов.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Людмила Миркутова.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: