Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.05.2022, 13:54

​Забайкальские журналисты заняли призовые места на конкурсе «Вместе медиа. Онлайн» в ДФО

Вторые места на конкурсе «Вместе медиа. Онлайн» в Дальневосточном федеральном округе за ряд публикаций и видеосюжетов заняли ИА «Чита.Ру» и РТК «Забайкалье».

​Забайкальские журналисты заняли призовые места на конкурсе «Вместе медиа. Онлайн» в ДФО
Фото организаторов конкурса «Вместе медиа»

Среди отмеченных жюри материалов в номинации «Интервью» публикация ИА «Чита.Ру» «Мы такие же люди» о воюющем с COVID-19 враче, о его пациентах и семье.

В номинации «Видео развлекательное» второе место у РТК «Забайкалье» с видеосюжетами «У каждых часов своя болезнь» и «Ух ты, унты!».

Проект «Вместе медиа» создан в 2002 году фондом независимого радиовещания и задумывался как место общения российских радиожурналистов. Название он получил «Вместе — радио». Со временем аудитория и темы фестивалей расширились — традиционное радио перестало быть только радио: у станций появились сайты, группы в социальных сетях, начались видеотрансляции из студий, а внеэфирные акции перестали быть разовыми. Осенью 2015 года проект сменил название на «Вместе медиа». А год спустя к конкурсу «Вместе медиа. Радио» добавляется конкурс онлайн-материалов «Вместе медиа. Онлайн».


По информации организаторов конкурса «Вместе медиа». Онлайн»

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: