Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.05.2022, 16:28

​Забайкальцы могут зарегистрироваться на проект «ТопБЛОГ», где можно выиграть путешествие по России

Жители Zабайкалья до 23 мая могут зарегистрироваться на второй сезон проекта «ТопБЛОГ», где можно выиграть возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты.

​Забайкальцы могут зарегистрироваться на проект «ТопБЛОГ», где можно выиграть путешествие по России
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«ТопБЛОГ» – это образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент.

Житель Читы, руководитель СММ отдела рекламного агентства «Медиасервис» Денис Рязанов уже стал участником проекта. Он сказал, что работает в этой сфере и обучается с 2019 года.

«Мне всегда в принципе интересны различные площадки, которые есть на эту тему. Я очень часто смотрю обучения у «Яндекса» и слежу за трендами, которые начинают набирать популярность. В этом проекте тоже интересно поучаствовать, узнать, что там внутри. Я вижу, что там есть масса спикеров, и послушать опыт каких-то людей, конечно же, это очень круто. Это не может быть неполезно», - объяснил решение Денис Рязанов.

Он отметил, что ему хотелось бы послушать всех экспертов, а наставником, если бы была возможность выбирать, хотел бы увидеть Елену Летучую: «Вообще мне с любыми людьми очень интересно общаться, тем более если у них есть опыт в какой-то сфере, и он успешный. Без разницы кто это: автомобилист, учитель или актриса».

В новом сезоне ключевой акцент проекта сделан на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, YAPPY. Помимо этих шести основных треков будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Участники проекта получат: актуальные знания по ведению своего блога, профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты, поддержку профессионального развития после окончания проекта.

Найти подробную информацию о проекте, а также подать заявку на участие в новом сезоне можно на сайте.


Пресс-служба правительства Zабайкалья.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: