Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.04.2022, 15:02

​Пасхальные куличи приготовили для участников спецоперации, проходящих лечение в Чите

Представители «Единой России» приготовили пасхальные угощения для участников специальной операции на Украине, которые сейчас находятся на лечении в Чите.

​Пасхальные куличи приготовили для участников спецоперации, проходящих лечение в Чите
пресс-служба Забайкальского регионального отделения «Единая Россия»

«В преддверии самого светлого праздника Пасхи всегда начинаешь верить в лучшее. Сейчас наши ребята, получающие медицинскую помощь, особенно нуждаются во внимании и заботе! Кроме угощений бойцам увезут письма, которые написали дети Zабайкалья специально для них. Пусть эти тёплые послания порадуют наших защитников», - сказала Инна Щеглова.

Праздничные куличи, конфеты и бутилированную воду партийцы увезли военнослужащим в канун Пасхи. В формировании гостинцев участвовали первый заместитель Секретаря Забайкальского регионального отделения ВПП «Единая Россия» по проектной деятельности и взаимодействию с органами власти Инна Щеглова вместе с сотрудниками Регионального исполкома и Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Напомним, в Zабайкалье проходят акции #СвоихНеБросаем в поддержку президента России Владимира Путина и российских войск на Украине. В частности, акции проходят в районах края: Нерчинском, Краснокаменском, Оловяннинском и Газимуро-Заводском, Шилкинском, Шелопугинском, Сретенском, Балейском и Александрово-Заводском, объединив тысячи неравнодушных забайкальцев.

Также забайкальцы присоединились к профсоюзному автопробегу «Zа мир без нацизма!»


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: