Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.04.2022, 09:56

​Жителей Zабайкалья приглашают принять участие в творческих конкурсах ко Дню Победы

Образовательный портал «НИКА» объявил сразу несколько всероссийских творческих конкурсов, посвященных героизму солдат и празднованию Дня Победы. В них могут принять участие и забайкальцы. Конкурсантам предлагают художественными средствами изобразить людей, которые защищают Родину, россиян и свои семьи.

​Жителей Zабайкалья приглашают принять участие в творческих конкурсах ко Дню Победы
Фото Образовательного портала «НИКА»

Поучаствовать можно в трех конкурсах: «Защитник Родины моей!» , «Мои деды ковали Победу!» и «Открытка своими руками». Для этого нужно оставить заявку на сайте мероприятия.

Конкурс «Открытка своими руками» проводится до конца мая. Победителей определят в номинациях «Рисунок» и «Поделка» в разных возрастных категориях.

Конкурсы «Мои деды ковали Победу!» и «Защитник Родины моей!» проводятся до конца августа. В их рамках определят лучшие рисунки, фотографии, поделки, стихи и эссе в разных возрастных категориях.

Мероприятия образовательного портала «НИКА» (оценика.рф) позволяют обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины.

«Главная ценность конкурса – расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину», – уточнили в оргкомитете образовательного портала.

Полный перечень конкурсов представлен на официальном сайте оценика.рф.

Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА»- оценика.рф В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф

По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru.


По информации оргкомитета Образовательного портала «НИКА»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: