Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 28.02.2022, 11:19

​Управленцев в Минобразования Забайкалья выберут через «Забпризыв»

«Забайкальский призыв» стартовал на руководящие должности в министерство образования и науки Забайкальского края. Регистрация и тестирование продлятся до 14 марта.

​Управленцев в Минобразования Забайкалья выберут через «Забпризыв»
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Жители Забайкалья могут усилить управленческую команду краевого министерства образования и науки. Кандидатам необходимо пройти регистрацию и тестирование на сайте zabpriz.ru. Участников, которые успешно пройдут заочный этап, мы пригласим на очный. Его проведение запланировано на 25 марта», - сказала замначальника отдела развития государственной службы управления госслужбы и кадровой политики губернатора Забайкальского края Ирина Шульженко.

Она добавила, что кандидаты должны иметь направление подготовки «экономика», «менеджмент», «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция», направления подготовки укрупненной группы «Образование и педагогические науки». Стаж работы должен составлять не менее четырех лет государственной службы или стажа работы по специальности.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова с 2018 года. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: