Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.02.2022, 14:35

«Забпризыв» стартовал для кандидатов в управленческую команду Минспорта Забайкалья

Организаторы дали старт кадровому проекту «Забайкальский призыв - управленческая команда министерства физической культуры и спорта Забайкальского края». Желающие могут зарегистрироваться на сайте.

«Забпризыв» стартовал для кандидатов в управленческую команду Минспорта Забайкалья
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Регистрация и дистанционный отбор уже начались и продлятся по 28 февраля. Желающим принять участие в кадровом проекте необходимо подать заявку на сайте https://zabpriz.ru, заполнить онлайн-анкету и пройти тестирование. Ждем участников, это отличная возможность проверить свои силы и стать частью управленческой команды. Также все финалисты будут зачислены в кадровый резерв», - сказала замначальника отдела развития государственной службы управления госслужбы и кадровой политики губернатора Забайкальского края Ирина Шульженко.

Проведение очного этапа запланировано на 15 марта.

Кандидаты должны иметь высшее образование по следующим направлениям подготовки: физическая культура и спорт, менеджмент, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, а также стаж работы не менее четырех лет государственной службы или стажа работы по специальности.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова с 2018 года. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.



Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: