Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.09.2021, 20:39

Юрий Трутнев поблагодарил дальневосточников за участие в выборах

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с завершением Единого дня голосования.

Юрий Трутнев поблагодарил дальневосточников за участие в выборах
Фото пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

«Уважаемые жители Дальнего Востока! Завершились выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Более 2,5 млн дальневосточников приняли участие в выборах. Избранные вами депутаты начнут совместную работу по обсуждению и принятию важнейших законов. Они будут создавать условия для развития отдельных территорий и всей нашей огромной страны. Я хочу поблагодарить вас за участие в выборах. Хочу пожелать новому составу Государственной Думы успехов. Желаю жителям Дальнего Востока счастья и всего самого наилучшего», – отметил он.

Напомним, на территории ДФО помимо выборов депутатов Государственной Думы прошли выборы губернатора Хабаровского края, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти пяти дальневосточных регионов (Чукотского автономного округа, Камчатского и Приморского краёв, Еврейской автономной области и Амурской области).

Напомним, 17 сентября полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в ходе рабочего визита в Забайкальский край принял участие в выборах. Он голосовал в Чите на избирательном участке №142, расположенном в здании Центральной детской музыкальной школы имени Павликовской.


Пресс-служба аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

Теги: ДФО

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона
28.03.2024 Более 2,5 тысячи литров поддельной алкогольной продукции изъято и уничтожено в Забайкалье
28.03.2024 Минюст Забайкалья проведёт «горячую линию» по порядку подачи уведомления о начале деятельности религиозной группы
28.03.2024 Более 12 тысяч десятков яиц, пять тысяч банок тушёнки: Новые итоги акции «Произведено в Забайкалье»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: