Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.09.2021, 09:08

Юрий Трутнев наградил сотрудников учреждений и организаций Роспотребнадзора в Забайкальском крае

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в ходе рабочей поездки 16 сентября встретился с сотрудниками учреждений и организаций Роспотребнадзора в Забайкальском крае и вручил им Благодарственные письма. Вице-премьер поблагодарил их за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Юрий Трутнев наградил сотрудников учреждений и организаций Роспотребнадзора в Забайкальском крае
Фото пресс-служба правительства Забайкальского края

«Борьба с недопущением распространения коронавирусной инфекции продолжается в России, на Дальнем Востоке, в Забайкальском крае. Вы, работники Роспотребнадзора, находитесь на переднем рубеже в этой борьбе с самых первых дней, защищают жизнь и здоровье людей. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия вашим семьям, поблагодарить вас за проявленные самоотверженность и профессионализм при исполнении профессионального долга», – отметил Юрий Трутнев.

Благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ вы ДФО «За большой вклад в реализацию политики государства на Дальнем Востоке и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей» отмечены руководитель Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Светлана Лапа, начальник отдела государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Людмила Михалева, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» Александр Туранов.


Пресс-служба правительства Забайкальского края

Теги: ДФО

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: