Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.07.2021, 15:26

Дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур» приглашает забайкальцев

Архитекторы, дизайнеры, лидеры мнений, активисты, урбанисты, блогеры, художники, фотографы, представители общественных движений и НКО, все те, кто заинтересован в развитии общественных пространств малых городов, могут стать участниками окружной смены «Городские трансформации» Дальневосточного молодёжного образовательного форума «Амур».

Дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур» приглашает забайкальцев
Фото группы Молодёжного образовательного форума «Амур» ВКонтакте

Смена пройдет с 14 по 20 августа 2021 года на базе дома отдыха Шарголь Комсомольского района Хабаровского края и будет посвящена проблемам развития городской среды, создания и реализации проектов по благоустройству малых городов Дальнего Востока.

Для участия в смене приглашаются специалисты, работающие в сфере развития городской среды и градостроительства, в возрасте от 18 до 35 лет.

На смене каждый участник сможет построить свою индивидуальную траекторию развития, познакомиться с концепциями развития общественных пространств, получить доступ к видеобанку рекомендаций и лекций экспертов, принять участие в создании регионального сообщества «Городских реноваций», а еще разработать свой проект и получить грант Росмолодёжи на его реализацию.

Заявки на участие в смене необходимо подавать до 27 июля 2021 года через АИС «МолодежьРоссии». Вся актуальная информация публикуется в официальном аккаунте форума в социальной сети ВКонтакте.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: