Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.07.2021, 14:22

Забайкальцы могут рассказать о героях ВОВ и передовиках производства на Всероссийском конкурсе

Стартовал приём заявок и материалов на Всероссийский конкурс постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом». Забайкальцы могут придумать картинку или видеоролик о тружениках тыла, ковавших Великую Победу, передовиках производства, Героях Труда СССР и РФ, предприятиях, внёсших вклад в Победу.

Забайкальцы могут рассказать о героях ВОВ и передовиках производства на Всероссийском конкурсе

Конкурс проводится для пропаганды изучения героической истории России, участия в её создании конкретных людей, исторической преемственности поколений.

Принять участие в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодёжных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций.

Приём заявок продлится до 10 января 2022 года. Конкурсное жюри рассмотрит работы до16 февраля. Награждение состоится 17-18 февраля 2022 года. Победители получат грамоты и призы.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru. Форму заявки, а также дополнительную информацию о форматах работ можно найти на сайте https://estafetapokolenij.ru/contest/31/ конкурса.


Управление информационных коммуникаций, Екатерина Рахманова.
Email: infocom75@yandex.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: