Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.05.2021, 12:22

Онлайн регистрация для участия в проекте «Забайкальский призыв» продлится до 24 мая

Для привлечения профессиональных кадров в районы края в Забайкалье продолжается кадровый проект «Забайкальский призыв». В этот раз он состоится в Петровск-Забайкальском, Хилокском, Красночикойском районах. Регистрация для участников стартовала 30 апреля на сайте и будет доступна до 24 мая.

Онлайн регистрация для участия в проекте «Забайкальский призыв» продлится до 24 мая
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Кандидатам предстоит пройти два этапа. После успешного прохождения онлайн-тестирования на сайте «Забайкальский призыв», участники будут приглашены на очный этап, которые пройдут в Красном Чикое 2 июня, в Петровск-Забайкальском и Хилокском районах – 4 июня.

Оценивать работу участников будут эксперты. Среди главных компетенций кандидатов – стратегическое и креативное мышление, умение управлять проектами, реагировать на изменения и принимать решения.

Лучшие идеи участников по развитию конкретной территории будут включены в план социально-экономического развития, а наиболее перспективные участники - в кадровый резерв.

Этапы «Забпризыва» уже успешно прошли в Краснокаменске и Читинском районах.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Любовь Скрипченко.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: