Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 28.04.2021, 21:04

​Департамент госимущества края: В Чите приобретут 24 квартиры для детей-сирот

Департаменту государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края поручено приобрести в государственную собственность Забайкальского края 24 единицы жилых помещений для детей-сирот. Начальная максимальная цена государственного контракта будет составлять более двух миллионов рублей.

​Департамент госимущества края: В Чите приобретут 24 квартиры для детей-сирот
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

По словам руководителя департамента Сергея Быстрова, квартиры приобретаются в рамках исполнения в 2021 году государственной программы Забайкальского края «Государственная поддержка граждан». Жилые помещения будут приобретаться на территории Читы.

Закупки указанных жилых помещений производятся в соответствии федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Уполномоченным учреждением по закупке указанных жилых помещений является центр казённого имущества Забайкальского края, которое приглашает принять участие в электронных аукционах.

Ознакомиться с подробной инструкцией по участию в электронном аукционе на приобретение жилых помещений можно на сайте:http://www.gku-centr.ru/. Подробная консультация по телефону 217-919.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Людмила Миркутова.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Жильё

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: