Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.03.2021, 18:57

​Александр Осипов наградил благодарственными письмами лучших сотрудников Росгвардии

В Доме офицеров Забайкальского края 26 марта прошел праздничный концерт в честь 210-летия войскам правопорядка и 5-летия Росгвардии. На мероприятии присутствовали руководители различных краевых и городских ведомств. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил с праздником и наградил благодарственными письмами лучших сотрудников Росгвардии.

​Александр Осипов наградил благодарственными письмами лучших сотрудников Росгвардии
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Среди разнообразных структур правопорядка России вы находитесь на особом месте. Вы всегда на передовой. При этом мы помним, с какими событиями и ситуациями сталкивалось наше государство. Были трудные годы в нашей истории, в связи с внешними угрозами, но наш народ всегда выходил победителем. Сегодня есть новые вызовы, которые падают на ваши плечи. Благодарим вас за службу, вы очень ответственные и верные люди, хотим, чтобы вы, не сомневаясь, выполняли свой долг. Здоровья и взаимоуважения всем поколениям Росгвардии», - сказал Александр Осипов.

Начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Забайкальскому краю, полковник полиции Олег Пугачев подчеркнул, что у войск правопорядка богатая история. Главным качеством сотрудника национальной гвардии всегда было и остается верность воинскому и служебному долгу.

«Военнослужащие сотрудники Росгвардии с честью и достоинством продолжают славные традиции войск правопорядка. Мы гордимся нашей историей и нашими героями. Подвиг многих поколений предшественников остается неизменным нравственным ориентиром для всех военнослужащих и сотрудников Росгвардии, которые на высоком профессиональном уровне продолжают обеспечивать правопорядок и безопасность в Забайкальском крае», - сказал он.

Также во время торжественной части сотрудники Росгвардии были поощрены медалями за отличие в службе и другими наградами. Завершением праздничного мероприятия стали выступления ансамбля песни и танца Дома офицеров Забайкальского края.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Ирина Зурначян.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: