Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 25.01.2021, 15:50

​«Голос забайкальца» теперь в твоем смартфоне

Официальное мобильное приложение портала «Голос забайкальца» 25 января опубликовали для владельцев смартфонов с операционными система Android и IOS.

​«Голос забайкальца» теперь в твоем смартфоне
Фото портала «Голос забайкальца»

В мобильном приложении доступны все модули, представленные на портале. Оно позволяет оставлять сообщения, отслеживать их статус в личном кабинете, получать уведомления о ходе работы и отчёты о принятых решениях, оценивать полученные ответы. Также через приложение можно просматривать на карте сообщения других пользователей и следить за ходом их решения, предложить инициативу и проголосовать за проекты забайкальцев, а также оценить работу главы своего района и управляющих компаний Читы.

Портал «Голос забайкальца» заработал в регионе в сентябре 2019 года. Всего за это время подано больше 5 тысяч обращений, удалось решить 4,4 тысячи вопросов.

В декабре на портале начал работать новый модуль «Оценка», где жители региона могут оценить работу глав муниципальных районов и городских округов Забайкальского края, а также работу управляющих компаний Читы.

Скачать мобильное приложение портала «Голос забайкальца» можно по ссылкам: Google Play и App Store.


Редактор портала «Голос забайкальца» Екатерина Горская

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: