Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.09.2020, 17:15

Представители ЗабГУ получили благодарственные письма от Минобрнауки РФ

Преподаватели и выпускники Забайкальского госуниверситета получили благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования РФ за высокие достижения в профессиональной, общественной и научной деятельности.

Представители ЗабГУ получили благодарственные письма от Минобрнауки РФ
Фото из архива ЗабГУ

12 представителей Забайкальского госуниверситета отмечены благодарственными письмами от Минобрнауки РФ в четырех номинациях: общественная деятельность, преподавание, наука, образование.

В номинации «Преподавание» награждены старший преподаватель кафедры музыкального искусства, руководитель творческих коллективов Управления воспитательной и социальной работы Юлия Янчук, преподаватель горного факультета, доцент кафедры подземной разработки месторождений полезных ископаемых Алексей Бейдин и старший преподаватель кафедры социокультурного туризма Ольга Лях.

В номинации «Общественная деятельность» за активное участие в студенческой жизни, трудовой, общественной и волонтерской деятельности, а также за высокие спортивные достижения отмечен выпускник энергетического факультета, многократный рекордсмен Забайкальского края по плаванию Андрей Верхотуров. В этой же номинации представлены выпускница социологического факультета, председатель Открытой ассоциации волонтерских отрядов «ГородОК» Татьяна Латыпова и выпускник горного факультета Михаил Чубаров, который являлся бессменным солистом известного вокального коллектива вуза «Бойзбенд».

Магистр факультета строительства и экологии Денис Кочев за свою успешную научную деятельность получил признание в номинации «Наука». Также в этом направлении представлены выпускники энергетического факультета, стипендиаты Президента и Правительства РФ Андрей Иванов и Лилия Терешкова.

Выпускник горного факультета, стипендиат Президента и Правительства РФ Анатолий Киреев, бакалавр юридического факультета Алена Кудинова и магистр Дарья Дунаева за отличную учебу и активное участие в научной и общественной деятельности отмечены в номинации «Образование».


Отдел по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

Телефон для СМИ: 8- (3022) - 41-69-13

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: