Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.09.2020, 16:42

Три модульных ФАПа установлено в Хилокском районе в этом году

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в этом году в Хилокском районе региона установлены три новых фельдшерско-акушерских пункта в селах Глинка, Ушоты, Шиля, а также приобретен передвижной флюрограф. Об этом на оперативном совещании в правительстве Забайкальского края сообщил глава района Юрий Шишмарёв.

Три модульных ФАПа установлено в Хилокском районе в этом году
Фото Хилокского района

В этом году в районе ведется ряд работ по национальным, региональным проектам, плану социального развития центров экономического роста.

«По плану ЦЭРи идет капитальный ремонт здания поликлиники центральной районной больницы, работы выполнены наполовину. Установлен тренажерный комплекс в селе Харагун, обустроена спортплощадка в селе Линёво Озеро.

По проекту «Формирование современной городской среды» благоустроены стадион в Хилке, парк в селе Харагун. При поддержке «РЖД» продолжаются подготовительные работы к строительству школы-детского сада в поселке Могзон, строится детский сад в Хилке. По трем объектам выполнена подпрограмма Забайкальского края «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры».


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Андрей Левинцев,

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: