Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.09.2020, 16:24

Объявлен Всероссийский конкурс СМИ «Вызов - XXI век»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и международный пресс-клуб запускают XVI Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век».

Объявлен Всероссийский конкурс СМИ «Вызов - XXI век»
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Конкурс проходит среди молодых журналистов (до 25 лет) - работников СМИ, а также внештатных авторов по опубликованным материалам в печати и Интернете в августе 2019 – сентябре 2020 годов. Принимаются интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в Интернете.

Работы будут оцениваться по четырем номинациям конкурса: «Вызов – политика и экономика», «Вызов – портрет современника», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – 75-летие Великой Победы».

Подать свои материалы на конкурс необходимо до 10 октября. Торжественная церемония награждения победителей состоится в ноябре 2020 года в Москве. По решению федерального жюри 16 авторов работ - победителей Конкурса (по четыре в каждой номинации) приглашаются за счет организаторов на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики творческий семинар и торжественную церемонию подведения итогов, где получат медали и дипломы Роспечати.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Ирина Зурначян,

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru


Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: