Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.08.2020, 10:47

​ Порядка 400 юных агинчан провели забайкальские каникулы онлайн

Юные агинчане в дни летних каникул активно регистрировались и принимали участие в сменах краевого онлайн-проекта «Забайкальские каникулы».

​ Порядка 400 юных агинчан провели забайкальские каникулы онлайн
Фото Алины Петровой

Учащейся Агинской средней школы №2 Алине Петровой понравился такой формат отдыха. Она не только зарегистрировалась на несколько тематических смен, но и активно принимала участие во всех конкурсах и мастер-классах. проводимых на онлайн-площадке. По итогам первой смены Алина заняла 1 место, а во второй смене получила гран-при.

«В третье смене я уже провела свой мастер-класс по изготовлению игрушек из фольги, - отмечает наша героиня Алина. - Благодаря такой возможности,я познакомилась и подружилась с ребятами из других районов».

Напомним, в рамках проекта «Забайкальские каникулы» были предусмотрены мастер-классы от лучших педагогов краевых ресурсных центров различных направленностей дополнительного образования, онлайн-квизы и игры, общение по видеосвязи и другие мероприятия по различным тематически направлениям (техническое, физкультурно-спортивное, художественное, естественнонаучное, туристско-краеведческое, техническое, социально-педагогическое). Таким образом, каждому ребенку была предоставлена возможность принять участие в мероприятиях по личным интересам.


Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа, Пагма Очирова,
Телефон для СМИ: 8-914-477-1544

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: