Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.08.2020, 16:44

«Олерон+» заключил договоры с 89% бюджетных организаций Петровск-Забайкальского района

Региональный оператор по обращению с ТКО«Олерон+» заключил договоры на вывоз отходов с 89% бюджетных организаций Петровск-Забайкальского района. Об этом представители компании сообщили на совещании, которое прошло 11 августа в муниципалитете под председательством вице-премьера краевого правительства Андрея Гурулева.

«Олерон+» заключил договоры с 89% бюджетных организаций Петровск-Забайкальского района

Заместитель председателя правительства Андрей Гурулев поставил задачу усилить работу по заключению контрактов, чтобы организовано получать платежи и обеспечить стабильную ситуацию на территории муниципалитета.

Глава района Николай Горюнов отметил, что после открытия представительства регоператора в Петровск-Забайкальском, ситуация с организацией работы с твердыми коммунальными отходами.

Заместитель председателя правительства края Андрей Гурулев с 10 по 14 августа работает в муниципалитетах Забайкалья. Помимо Петровск-Забайкальского, в план работы входят Тунгокоченский, Красночикойский, Хилокский районы. Цели визита – инспекция работы муниципалитетов с твердыми коммунальными отходами, надзор в сфере недропользования, оценка готовности к прохождению отопительного зимнего периода.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Андрей Левинцев

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: