Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.07.2020, 17:33

​ Больше 30 тысяч вакансий предложат забайкальцам в Кадровый день

Жителей региона пригласили поучаствовать в Кадровом дне 9 июля в Чите. Участникам будет предложено более 30 тысяч вакансий.

​ Больше 30 тысяч вакансий предложат забайкальцам в Кадровый день
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Мы приглашаем всех забайкальцев завтра принять участие в Кадровом дне. На площадке все заинтересованные лица смогут встретиться с представителями кадровых служб органов исполнительной власти, с представителями бюджетных организаций, а также с представителями бизнес-сообщества. На площадке можно будет получить квалифицированную консультацию по имеющимся актуальным вакансиям, заполнить анкету, оставить резюме. На площадке мы сможем рассмотреть более 30 тысяч вакансий, имеющихся на дату проведения мероприятия. Многие вакансии интересны и достойны», - сказала заместитель руководителя администрации Людмила Емельянова.

Она добавила, что сейчас очень важно оказать помощь в поиске работы, поскольку эпидемия коронавируса создала сложную ситуацию на рынке труда. Поэтому все заявки кандидатов, которые придут для участия в Кадровом дне, обязательно будут рассмотрены.
Правительство Забайкальского края впервые организует проведение Кадрового дня на территории региона. Мероприятие будет проходить 9 июля с 10.00 до 13.00 на базе Забайкальской краевой филармонии по адресу: Чита, ул. Бутина, 51.

По словам организаторов, мероприятие будет проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий: закуплены медицинские маски, приобретены дезинфицирующие средства для обработки рук, также будет измеряться температура бесконтактным способом.

Людмила Емельянова добавила, что это мероприятие в дальнейшем должно стать традиционным, его планируют проводить раз в месяц.

Также на мероприятии забайкальцы смогут подать заявку на участие в кадровом проекте «Забайкальский призыв».


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: