Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 10.04.2020, 10:33

Объявлен второй этап конкурса на соискание премии Г.А.Головатого в области культуры и искусства в номинации «Литературное творчество»

.Министерство культуры Забайкальского края объявляет о проведении второго этапа конкурса на соискание премии имени Г.А.Головатого в области культуры и искусства в номинации «Литературное творчество». Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 мая по 30 июня 2020 года.
Объявлен второй этап конкурса на соискание премии Г.А.Головатого в области культуры  и искусства в номинации «Литературное творчество»
Фото Андрея Кодина

Каждый номинант имеет право выдвинуть книжное или журнальное издание литературного произведения либо рукопись (компьютерную распечатку) в двух экземплярах. В случае представления рукописи допускается не более 3 прозаических произведений объемом не более 20 страниц машинописного текста формата А-4 каждый и (или) не более 10 произведений стихотворного жанра.

Конкурсные работы и заявки на участие принимаются по адресу: 672000, г.Чита, ул.П.Осипенко, 4 ГУК «Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих» Забайкальского края, в том числе по почте. Заявку в электронном виде можно направить на e-mail: tiflo_lib_chita@mail.ru.

Контактные телефоны: 8 (3022) 32 10 14, 8 (3022) 35 90 21.


Пресс-секретарь министерства культуры Забайкальского края
Александра Добрынина, 89144507106, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: