Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, Общество, 12.02.2020, 17:03

Виталий Толочкин и Зоя Чижкова презентовали новые музыкальные клипы

Участники Первого международного телепроекта «Ты супер!» Зоя Чижкова и Виталий Толочкин, во время поездки в Японию на новогодних каникулах записали музыкальные клипы. Слова и музыку к песне Виталия «Задумайтесь» написали Лана Карпинская и Наталья Березовская. Автор музыки и слов песни «Ой, на Ивана, ой, на Купала» - Наталья Березовская. Эту песню исполнила Зоя.

Клипы ребят опубликованы на youtube-канале министерства: https://www.youtube.com/channel/UCA8Vn2qTS1LmpWvPg...

Участники телепроекта «Ты супер!», воспитанники Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Единство» Виталий Толочкин и Зоя Чижкова были приглашены Русским культурно-образовательным центром «МИР» Токио в музыкальный лагерь для детей и юношества в Японии «Samurai Village».

В программе посещения Токио для воспитанников центра были образовательные, культурные, спортивные, творческие мероприятия, новогодняя дискотека, экскурсии, вечерний кинотеатр, психологическая игра «Мафия». Главным и заключительным мероприятием стал гала-концерт, в котором приняли участие Виталий и Зоя.

Руководство Петровск-Забайкальского ЦПДОПР «Единство» выражает глубокую благодарность: организатору и спонсору поездки Русский культурно-образовательный центр «МИР» Токио, в лице руководителя Натальи Березовской, генеральному директору Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Анне Кастарной, директору ювелирной сети «Дамский угодник», Светлане Нечкиной, и директору инновационной клиники «Академия Здоровья», Сергею Давыдову.


Пресс-секретарь министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края
Ирина Павлова, тел.: 35-63-46

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: